За каждые потраченные 20 евро Банк пожертвует 3 цента на защиту Балтийского моря
21.11.2022.

Можно ли пожертвовать на благотворительность, не совершая фактического пожертвования? Можно. Мы сделаем это за вас, так как устойчивость крайне важна как для Банка, так и для Mastercard.

Наше будущее и будущее Балтийского моря неразрывно связаны. Оно омывает берега девяти стран, в которых в различных политических, социальных и экономических реалиях проживает более 85 миллионов человек. Для многих Балтийское море является важным источником пропитания и доходов, а другие видят в нем привлекательное место для отдыха и развлечений.

За последние 100 лет состояние Балтийского моря резко ухудшилось. Чрезмерный вылов рыбы, загрязнение и изменение климата ослабляют возобновляемые ресурсы.

С 14 до 30 ноября 2022 года, за каждые 20 евро, потраченный по картам LPB Bank, мы пожертвуем 3 цента на защиту Балтийского моря. Каждый, кто до 30 ноября совершит покупки с помощью карты Mastercard в странах Балтии на сумму более 20 евро, внесет свою лепту в сохранение окружающей среды!

Собранные средства Mastercard направит благотворительным организациям, которые активно заботятся о благополучии планеты и защите нашего Балтийского моря.

В акции принимают участие все карты Mastercard, кроме карт Mastercard Business. Акция в силе до 30 ноября 2022 года.